Совет народных депутатов Семилукского муниципального района сообщает о проведении  заседания 39 сессии  27 марта 2018 года  в 10.00 ч.  в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11.
Повестка дня:
1. О назначении главы  администрации Семилукского муниципального района.
Докладчик –  Чернышов Николай Александрович, глава Семилукского муниципального района.
2. Об отчете главы администрации Семилукского муниципального района о результатах деятельности за 2017 год.
Докладчик – Коноплин Сергей Николаевич, заместитель главы администрации Семилукского муниципального района.
3. О проекте изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области.
Докладчик – Чернышов Николай Александрович, глава Семилукского муниципального района.
4. О внесении  изменений  в  решение  Совета народных  депутатов  Семилукского муниципального района от 25.12.2017 № 244 « О районном  бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Докладчик – Зинченко Наталья Владимировна,руководитель  отдела по финансам администрации Семилукского муниципального района.
5. Об отчете начальника  отдела МВД России по Семилукскому району за 2017 год.
Докладчик - Баркалов Дмитрий Алексеевич, начальник ОМВД России по Семилукскому району, подполковник полиции.
6.  Об отчете председателя Контрольно-счетного органа Семилукского муниципального района об основных показателях деятельности Контрольно-счетного органа  за 2017 год.
Докладчик – Манькова Татьяна Вячеславовна, председатель контрольно-счетного органа Семилукского муниципального района.
7. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 25.12.2012 г. № 374 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района».
Докладчик –  Гончаров Александр Юрьевич, депутат Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.
8. Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в Семилукском муниципальном районе Воронежской области.
9. Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории  Семилукского  муниципального района Воронежской области.
10. Об отмене решения Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 24.12.2009 г. № 191 «Об установлении ежемесячных стимулирующих выплат медицинским сестрам муниципальных дошкольных образовательных учреждений».
11. О признании обращения депутата от партии «Справедливая Россия» Соколова В.А. в областную Прокуратуру на тему соблюдения требований градостроительного законодательства при осуществлении строительства объектов на земельных участках в г. Семилуки по адресам: ул. Транспортная, д. 12/4М, ул. Курская, 48 и законности продажи данных участков депутатским запросом.
19 Марта, 2018