В районном ДК состоялся необычный концерт
13.03.2018
     Концерт накануне Международного женского дня - традиция районного дворца культуры. А как говорится, лучший подарок - сделанный своими руками. А ещё лучше - спетый в микрофон.
        В РДК не поскупились на поздравления и устроили настоящее шоу. По традиции кроме народных ансамблей и профессиональных артистов, на сцене выступили сотрудники райадминистрации. Заместители главы администрации района Сергей Зайцев растопил дамские сердца песней "Женщина – воздух", Сергей Коноплин подарил гостям песню 80-х «Симона».
        А для исполняющего обязанности главы администрации района Геннадия Швыркова выступление на сцене Семилукского дворца культура, как артиста, стало дебют. Впрочем, как заметили зрители, на сцене он держался отлично.