Общерайонная планерка в Семилукском муниципальном районе
12.03.2018
         12 марта 2018 года в администрации района состоялась расширенная планерка под председательством исполняющего обязанности главы администрации Семилукского муниципального района Геннадия Юрьевича Швыркова.
         Открывая совещание, исполняющий обязанности главы администрации Семилукского муниципального района определил цели и задачи, обозначил регламент выступлений присутствующих, проинформировал о необходимости обсуждения обозначенной тематики в связи с ее актуальностью.
          Одним из первых рассмотрен вопрос о ходе подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, о котором проинформировала присутствующих председатель территориальной избирательной комиссии Семилукского муниципального района Пичугина Мария Ивановна.
         Руководитель отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Беленова Валентина Алексеевна осветила вопрос о мероприятиях, проводимых в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Валентина Алексеевна сообщила, что на 52 избирательных участках пройдет ряд мероприятий: концерты, спортивные соревнования, а также будут проходить выставки.  Расписание вышеуказанных мероприятий опубликовано в газете «Семилукская жизнь».
          После чего, Зинченко Наталья Владимировна - руководитель отдела по финансам выступила с информацией об исполнении бюджета Семилукского муниципального района за 2017 год.Наталья Владимировна отметила положительную динамику в вопросе отработки недоимки по региональным и местным налогам по физическим и юридическим лицам.
          Затем заместитель директора филиала в г. Воронеже СПАО «Ингострах» Разгоняева Анастасия Анатольевна информировала о страховых программах СПАО «Ингосстрах». Анастасия Анатольевна рассказала о преимуществах страховых программ и услугах оказываемых СПАО «Ингострах».
          Директор филиала РИА «Воронеж» - газета «Семилукская жизнь» Головань Елена Владимировна проинформировала присутствующих о достижении плановых показателей на подписку газеты «Семилукская жизнь» на 1 полугодие 2018 года.