С Международным женским днем 8 марта!
Уважаемые жительницы Семилукского муниципального района!
       Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
       Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию.
       Благодаря женщине - незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
       Медицина, культура, образование, сфера обслуживания, бизнес и наука - во всех этих и других областях вы неизменно на высоте.
       Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам- ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов - всем женщинам старшего поколения.
Милые женщины!
       Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Желаю вам яркого солнца, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний! Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными!

И.о. главы администрации Семилукского муниципального района Г.Ю. Швырков