06.03.2018
      Рабочая неделя началась с еженедельного планерного заседания в администрации Семилукского муниципального района. Исполняющий обязанности главы администрации Семилукского муниципального района Геннадий Юрьевич Швырков провел планерку с руководителями и начальниками структурных подразделений, на которой были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.
      Исполняющий обязанности главы администрации района уделил особое внимание вопросам, касающимся хода ремонтных работ учреждений образования в районе,переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, подлежащего сносу, освещения пешеходных переходов, расположенных вблизи социально-значимых объектов и местах концентрации дорожно-транспортных происшествий, строительства мусороперерабатывающего завода, организации работы «Лыжной базы» в МКУ "Детский оздоровительный лагерь «Ландыш».
      Во время совещания Геннадий Юрьевич рекомендовал главе городского поселения – город Семилуки продолжить работы по благоустройству города:подготовить предложение по изменению эстетической составляющей облика городского поселения – город Семилуки, держать на контроле ежедневный мониторинг вывоза ТБО, а также подготовить проектное предложение по благоустройству сквера «Никулинский».
      Подводя итоги, исполняющий обязанности главы администрации района дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении стоящих перед органами местного самоуправления задач.