Проведено выездное мероприятие
06.03.2018
           В соответствии с планом взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти с органами местного самоуправления Воронежской области утвержденным губернатором Воронежской области 08.04.2016 г., сотрудниками администрации Семилукского муниципального района совместно с сотрудниками ОМВД России по Семилукскому району проведено выездное мероприятие по выявлению и пресечению торговли в неустановленных для этого местах, пресечению нарушений при эксплуатации нестационарных торговых объектов.
           Мероприятие  состоялось  06.03.2018 г. в 11 ч. 00 мин.
           В результате проведенного мероприятия выписано 5 уведомлений для составления протоколов об административных правонарушениях предусмотренных ч. 1, ст. 19.2 Закона Воронежской области от 31.12.2003 г. №74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» (торговля в неустановленных для этого местах). Проведены разъяснительные работы с лицами осуществлявшими торговлю в непредусмотренных для этих целей местах (ул. Дзержинского).
             Дополнительно сообщаем, что 07.03.2018 г., совместно с сотрудниками ОМВД России по Семилукскому району, состоится повторное выездное мероприятие по выявлению и пресечению торговли в неустановленных для этого местах.
Отдел экономического развития
администрации Семилукского муниципального района