Мастер - класс с ЦСКА
06.03.2018
      С 12 по 15 февраля 2018 года в г. Тамбове прошел мастер - класс по футболу совместно с ПФК ЦСКА для детей спортивных школ из моногородов. В Тамбов приехали лучшие тренеры из ЦСКА, которые готовы передать детям из маленьких городов свои знания и опыт.
      В этом мероприятии приняли участие и наши юные футболисты, воспитанники тренера - преподавателя Терехова С.А. - это Тарасов Иван, Чернышов Дмитрий, Шеховских Владислав, Соколов Андрей, Нистратов Роман.
      Проект является частью программы «Комплексное развитие моногородов» и организован силами Внешэкономбанка и ПФК ЦСКА. Участниками мастер-классов стали двести ребят из 37 населенных пунктов и 18 регионов России. Формат проекта предполагает не только проведение тренировок, но и отбор наиболее сильных игроков. Так что у юных футболистов появится шанс оказаться в профессиональном клубе.