«Кустовой» обучающий семинар для субъектов МСП
05.03.2018
         АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» совместно с АНО «Семилукский центр поддержки предпринимательства» и администрацией Семилукского муниципального района 1 марта 2018 года провели «кустовой» обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Меры господдержки субъектам малого и среднего предпринимательства, применение контрольно - кассовой техники (54-ФЗ), Госзаказ 2018, информационные ресурсы».
         В семинаре приняли участие представители предпринимательского сообщества и представители Фондов и Центров поддержки предпринимательства Семилукского, Нижнедевицкого, Хохольского и Репьевского районов.
         Со вступительным словом выступил и. о. главы администрации Семилукского муниципального района Швырков Г. Ю. Он поблагодарил присутствующих за участие в семинаре, доложил об основных итогах 2017 года в сфере развития малого и среднего предпринимательства Семилукского муниципального района. Геннадий Юрьевич акцентировал внимание собравшихся на продолжении продуктивного диалога между бизнесом и властью на территории Семилукского района. Директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» Корнев К.В. проинформировал участников семинара о мерах господдержки АО «Корпорация МСП». Руководитель Государственного фонда поддержки малого предпринимательства Воронежской области Пашенцев Е.И. доложил о мерах господдержки, предоставляемых МФО ФРПВО. Заместитель генерального директора ООО «Информзащита» Морозова К.В. разъяснила порядок применения и регистрации контрольно-кассовой техники. Сотрудник АНО «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» Трегубова Л.И. довела до участников семинара информацию по федеральным законам 44-ФЗ и 223-ФЗ. В ходе семинара между спикерами и предпринимательским сообществом была установлена обратная связь, на все вопросы были даны развернутые ответы.

Автор фото: АНО «Семилукский центр поддержки предпринимательства».