12.02.2018
             10 февраля 2018 года на лыжной базе «Ландыш» состоялись соревнования по лыжным гонкам  в рамках сдачи норм Спартакиады ВФСК ГТО среди сотрудников районной администрации, а также сельских и городских администраций  Семилукского муниципального района. Мужчины соревновались на дистанции 5км, женщины – 3 км и 2 км. Общее количество участников составило более 100 человек.
            С приветственным словом к участникам спортивного мероприятия обратился исполняющий обязанности главы администрации  Семилукского муниципального района Швырков Геннадий Юрьевич.
            Соревнования проходили в виде масс-старта с широкой поляны и далее по лыжне на территории лыжной базы.
            По окончании спортивного мероприятия участникам предложили пельмени и горячий чай в столовой «Ландыша».
Результаты личного первенства:
Мужчины 5 км
1 место – Любкевич Николай Ильич – районная администрация
2 место – Свиридов Юрий Алексеевич – Староведугская администрация
3 место – Санин Владимир Тихонович – МКП «Городское благоустройство»
Женщины 3 км
1 место – Бахметьева Светлана Николаевна – районная администрация
2 место – Сумеркина Юлия Ивановна – КУВО «УСЗН Семилукского района»
Женщины 2 км
1 место – Казакова Валентина Алексеевна – Землянская администрация