О досрочном прекращении полномочий главы администрации Семилукского муниципального района
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от     31.01.2018 г.     №  257

О досрочном прекращении полномочий
главы администрации Семилукского
муниципального района

Рассмотрев заявление главы администрации Семилукского муниципального района Кокоревой И.Л. о досрочном прекращении полномочий от  26.01.2018 года,  в соответствии с п.2 ч.10 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  п.2 ч.1 , ч. 3 статьи 39 Устава Семилукского муниципального района Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Прекратить досрочно полномочия главы администрации Семилукского муниципального района  Кокоревой Ирины Леонидовны в связи с отставкой по собственному желанию.
2. Назначить с 01.02.2018 г. заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Швыркова Геннадия Юрьевича  исполняющим обязанности главы администрации Семилукского муниципального района, согласно распределению должностных обязанностей в соответствии с распоряжением администрации Семилукского муниципального района от 29.01.2018 № 28-р,  на период до назначения Советом народных депутатов на должность главы администрации Семилукского муниципального района  лица по контракту,  заключённому по результатам конкурса на замещение указанной должности.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Семилукская жизнь».

Глава Семилукского
муниципального района                                                               Н.А. Чернышов