О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 27.02.2014 г. № 39 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Семилукского муниципального района»

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1.  Внести изменения в решение от 27.02.2014 г. № 39 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Семилукского муниципального района» изложив приложение №2 к решению в новой редакции (прилагается).

2.    Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на администрацию Семилукского муниципального района (Коноплин С. Н.).

Глава Семилукского муниципального района                                                               Н.А. Чернышов

ПРИЛОЖЕНИЯ (СКАЧАТЬ)