депутатам Совета народных депутатов,
 представителям органов местного самоуправления района,
руководителям предприятий и учреждений района,
представителям общественных организаций и политических партий

Совет народных депутатов Семилукского муниципального районасообщает о проведении  по инициативе главы Семилукского района внеочередного заседания 38 сессии  31 января 2018 года  в 13.00 ч.  по инициативе главы Семилукского муниципального района в актовом зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11.
Повестка дня заседания сессии:
      1. О  досрочном прекращении полномочий главы администрации Семилукского муниципального района.
Докладчик –  Чернышов Николай Александрович, глава Семилукского муниципального района.
      2. Об объявлении конкурса на замещение должности  муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района.
Докладчик – Чернышов Николай Александрович,глава Семилукского муниципального района».
       В соответствии с  п. 4. 2 Положения «О Порядке проведения конкурса на замещение   должности  муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района» (далее по тексту – Положения), утвержденного решением Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 26.01.2018 г. № 252, конкурсная комиссия, которая непосредственно осуществляет подготовку и проведение конкурса на замещение   должности  муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района, состоит из 8 человек, из них:
- 4 человека назначаются Советом народных депутатов,
- 4 человека назначаются Губернатором Воронежской области.
      В состав конкурсной комиссии могут включаться депутаты Совета народных депутатов, представители органов местного самоуправления района, руководители предприятий и учреждений района,  представители общественных организаций и политических партий.
      Согласно  п. 4.6 и п. 4.7 Положения председателем конкурсной комиссии является глава Семилукского муниципального района,  заместителем председателя конкурсной комиссии является заместитель председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.
      В связи с вышеизложенным, просим направить предложения о 2-х кандидатурах для включения в состав конкурсной комиссии в срок до 31.01.2018 года в адрес аппарата Совета народных депутатов Семилукского муниципального района, расположенного по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11, каб. 221,  электронная почта: sovetnardep@mail.ru.  Предложения принимаются с 8.00ч. до 17.00ч., перерыв с 12.00ч. до 12.45 ч..
29 Января, 2018