О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 29.11.2013г. №2118 «Об утверждении муниципальной программы Семилукского муниципального района «Развитие культуры и туризма на 2014-2020 годы».
             В целях исполнения пункта 7 перечня поручений Президента Российской Федерации  от 07.05.2017 № Пр-912, в соответствии с мероприятиями, Распоряжения Правительства Российской Федерации от 14.12.2017 № 2800-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по сохранению, возрождению и развитию народных художественных промыслов и ремесел  на период  до 2019 года»  и  в связи с корректировкой объемов финансирования из областного и районного бюджетов, администрация Семилукского муниципального района постановляет:
       1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 29.11.2013г. № 2118 «Об утверждении муниципальной программы  Семилукского муниципального района «Развитие культуры и туризма на 2014-2020 годы», изложив приложение к нему в новой редакции (прилагается).
       2. Настоящее постановление вступает в силу   с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января  2018 года.
       3. Контроль за  исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Здоровцову Л.В.

Глава администрации
Семилукского муниципального района                                         И.Л.Кокорева