О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 13.07.2017г. № 941 «Об утверждении муниципальной программы Семилукского муниципального района «Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 годы»
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИЛУКСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

От    23 января   2018 г.  № 67
                 г. Семилуки

О внесении  изменений и дополнений в постановление
администрации Семилукского муниципального
района от   13.07.2017г. № 941
«Об утверждении  муниципальной  программы
 Семилукского муниципального района «Развитие
физической культуры и спорта на 2014-2020 годы»

В связи с корректировкой объемов финансирования из областного и районного бюджетов  администрация Семилукского муниципального района постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района от  13.07.2017 г.  № 941 «Об утверждении  муниципальной  программы Семилукского муниципального района «Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 годы», изложив приложение к нему в новой редакции (прилагается).
2.  Настоящее постановление вступает в силу   с момента опубликования  и распространяет свое действие  на правоотношения, возникшие  с 1 января 2018 года.
3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на  заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Здоровцову Л.В.

Глава администрации  Семилукского муниципального  района                                                                   И.Л. Кокорева