Доводим до Вашего сведения, что 26 января 2018 года  в 14.00 ч. в актовом зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11, состоится заседание 37 сессии Совета народных депутатов Семилукского муниципального района с предлагаемой повесткой дня:
         1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 28.02.2013 г. № 381 «Об утверждении структуры администрации Семилукского муниципального района».
Докладчик Чугунова Любовь Викторовна, руководитель аппарата администрации Семилукского муниципального района.
         2. Об утверждении Положения «О Порядке проведения конкурса на замещение  должности муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района».
Докладчик ФоминаЕлена Ивановна, помощник председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.
         3.О плане работы Совета народных депутатов Семилукского муниципального района на 2018 год.
Докладчик – Фомина Елена Ивановна, помощник председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.
         4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 08.10.2013 г. № 1 «О регламенте Совета народных депутатов Семилукского муниципального района».
         5.  О внесении изменений  в решение Совета народных депутатов от 28.05.2008 № 35 «О денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Семилукского самоуправления Семилукского муниципального района (Совет народных депутатов и администрации Семилукского муниципального района)».
Докладчик Колодяжная Наталья Николаевна, главный инспектор отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Семилукского муниципального района.
         6.  О внесении изменений  в решение Совета народных депутатов от 27.02.2014 № 39 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Семилукского муниципального района».
7. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 25.12.2012 г. № 374 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района».
         Докладчик –  Гончаров Александр Юрьевич, депутат Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.
18 Января, 2018