День работника прокуратуры Российской Федерации!
12.01.2018
    Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
    Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
    Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.
    Искренне поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

И.о. главы администрации Семилукского муниципального района С.А.Зайцев