С Новым годом!
29.12.2017
       Уважаемые жители Семилукского муниципального района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
       Мы с Вами на пороге Нового 2018 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника.
       Уходящий год был направлен на достижение главной цели – улучшение качества жизни населения. Всё, что достигнуто, сделано совместными усилиями, при вашей поддержке, доверии и прямом участии в жизни района. Мы вместе искали и находили нужные решения, трудились для себя и благополучия наших семей.
       Дорогие друзья! Я искренне благодарна всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
       Пусть наступающий год станет для вас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть в ваших семьях будет достаток, мир и спокойствие. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость.
       С Новым годом, дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, процветания и успехов во всех ваших добрых начинаниях.

И.о. главы администрации Семилукского муниципального района С.А.Зайцев