О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 20.11.2014 г. №89 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Семилукском муниципальном районе»

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от  №

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Семилукского муниципального района, в целях осуществления бюджетного процесса в Семилукском муниципальном районе, формирования доходов и осуществления расходов бюджета Семилукского муниципального района Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 20.11.2014 г. №89«Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Семилукском муниципальном районе», изложив приложение 1 к нему в новой редакции.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на администрацию Семилукского муниципального района (С.Н. Коноплин).

Глава Семилукского муниципального района                                                                             Н.А. Чернышов

ПРИЛОЖЕНИЯ (скачать)