О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 25.04.2014 г. № 66 «О порядке предоставления отпусков муниципальным служащим органов местного самоуправления Семилукского муниципального района»
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25.12.2017  г. №  252
          г. Семилуки

В соответствии с Федеральным законом от 20.03.2007 № 25-ФЗ « О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Воронежской области от 28.12.2007 г. № 175-ОЗ «О муниципальной службе в Воронежской области», в целях приведения в соответствие действующему законодательству и рассмотрев экспертное заключение  правового управления правительства Воронежской области от 27.11.2017 г. № 19-62/17013210П ,Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 25.04.2014 г. № 66 «О порядке предоставления отпусков муниципальным служащим органов местного самоуправления Семилукского муниципального района» следующие изменения:

- вабзаце 1 п.п. 5.2. п.5   приложения к решению слова «превышающая 30 календарных дней» заменить словами «превышающая 28 календарных дней».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  заместителя председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района  (Черных И.П.), администрацию Семилукского муниципального района (Чугунова Л.В.).

Глава Семилукского
муниципального района                                                                     Н.А. Чернышов