"О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 19.02.2016г. № 98 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»"

от 19.12.2017 г. № 1704  г. Семилуки

О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 19.02.2016г. № 98 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося        в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации                    от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных                 и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов                в соответствие с действующим законодательством и актуализации сведений администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1.                Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 19.02.2016г. № 98 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги              в сфере земельных отношений «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»:

1.1.         Наименование постановления изложить в новой редакции: «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка,находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена».

1.2.         Пункт 1 постановления изложить в новой редакции:                              «1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося            в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена» (Приложение)».

1.3.         Приложение к постановлению изложить в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить                          на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

И.о. главы администрации Семилукского муниципального района                                           С.А. Зайцев

Скачать НПА с приложениями в формате .doc