"О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 05.10.2016г. № 667 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»"

от 19.12.2017 г. № 1697 г. Семилуки

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством и актуализации сведений администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1.                Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 05.10.2016г. № 667 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»:

1.1.         Наименование постановления изложить в новой редакции: «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Раздел, объединение земельных участков,находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена".

1.2.         Пункт 1 постановления изложить в новой редакции:                              «1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги "Раздел, объединение земельных участков,находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена"(Приложение)».

1.3.         Приложение к постановлению изложить в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

И.о. главы администрации Семилукского муниципального района                                           С.А. Зайцев

Скачать НПА с приложениями в формате .doc