"О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 19.02.2016г. № 106 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»"

от 19.12.2017 г. № 1698  г. Семилуки

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации                    от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных                 и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов                в соответствие с действующим законодательством и актуализации сведений администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1.                Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 19.02.2016г. № 106 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги                  в сфере земельных отношений «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»:

1.1.         Наименование постановления изложить в новой редакции: «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена без предоставления земельных участков и установления сервитутов»

1.2.         Пункт 1 постановления изложить в новой редакции:                              «1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена без предоставления земельных участков и установления сервитутов» (Приложение)».

1.3.         Приложение к постановлению изложить в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Скачать НПА с приложениями в формате .doc