О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 10.04.2017 № 565 «Об утверждении перечня организаций, предприятий и учреждений, на которых будет использоваться труд осужденных к исправительным работам»
       В целях обеспечения своевременного исполнения постановлений судебных органов о назначении наказания в виде исправительных работ и реализации  принципа  неотвратимости наказания,  в соответствии со                                ст. 50 Уголовного кодекса  Российской  Федерации  от 13.06.1996  № 63-ФЗ,  ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации от 08.01.1997 № 1-ФЗ, администрация Семилукского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 10.04.2017 № 565 «Об утверждении перечня организаций, предприятий и учреждений, на которых будет использоваться труд осужденных к исправительным работам», изложив приложение к постановлению в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Воронежской области С. Н. Коноплина.

Глава администрации Семилукского муниципального района                                             И. Л. Кокорева