С Днем юриста!
03.12.2017
      Уважаемые работники юридических служб, ветераны юридического сообщества! Поздравляю Вас с профессиональным праздником –
Днем юриста!
      Этот праздник объединяет специалистов, которые посвятили себя делу защиты прав и свобод наших граждан. Исторически профессия юриста в России считается одной из самых почетных и уважаемых, и в то же время она связана с огромной ответственностью. Именно от работников юридической отрасли зависит безукоризненное выполнение законов, и, следовательно, само существование и полноценное функционирование государства.
      В честь профессионального праздника желаю всем представителям юридического сообщества Семилукского района крепкого здоровья, благополучия, безупречного выполнения служебного долга, профессиональных побед и свершений в вашем нелегком труде!
Глава администрации Семилукского муниципального района И. Л. Кокорева.