О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 21.11. 2013 г. № 7 «О создании постоянной комиссии по социальным вопросам и местному самоуправлению»

В связи с необходимостью внесения изменений в состав постоянной комиссии по социальным вопросам и местному самоуправлению, Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района 21.11. 2013 г. № 7 «О создании постоянной комиссии по социальным вопросам и местному самоуправлению» следующие изменения:

1.1.         Вывести из состава комиссии:

- Токарева Алексея Александровича, депутата от политической партии «ЛДПР», в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий.

1.2. Ввести в состав комиссии:

- Воронину Дарью Константиновну.

2. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов И.П. Черных.

Глава Семилукского муниципального района                                                                  Н.А.Чернышов