Образовательный семинар  в рамках Единого Дня Дублера
10.11.2017
      9 ноября на базе Семилукского районного Дворца культуры прошел выездной образовательный семинар в рамках Единого Дня Дублера на территории Воронежской области. В работе семинара приняли участие члены Молодежного правительства Семилукского района, лидеры студенческого самоуправления Семилукского политехнического колледжа, активисты образовательных учреждений района.
      На семинаре молодые люди познакомились с презентацией деятельности Молодежного правительства Воронежской области. Члены Молодежного правительства Семилукского района презентовали отчет о своей работе. Далее ребят ожидала образовательная программа, которую подготовили:
      -Кириченкова Наталья Сергеевна, директор АНО «Молодежный институт социальных программ», председатель комиссии по образованию и науке Общественной палаты Воронежской области;
      -Магерова Вероника Сергеевна - начальник отдела по работе с органами молодежного самоуправления ГБУ ВО «Областной молодежный центр», руководитель аппарата МПВО;
      -Пахотин Кирилл Сергеевич - специалист по работе с молодежью ГБУ ВО «Областной молодежный центр», член МПВО.
      Участники семинара отметили, что полученные знания позволят эффективнее подготовиться ко Дню Дублера, который пройдет в Семилуках 16 ноября и  усилить работу в целом.