Марш Бессмертия
10.11.2017

5 ноября 2017 года в рамках встречи военно-патриотических клубов Семилукского района и Краснодара для его участников Межпоселенческая библиотека провела военно-патриотическую экскурсию у памятника "ПАМЯТИ ПАВШИХ ВО ИМЯ ЖИВЫХ".  Затем все проследовали по АЛЛЕЕ ГЕРОЕВк Братской могиле, где почтили память погибших воинов-защитников Семилук в годы Великой Отечественной войны.
             Юнармейцы из Краснодара побывали в городе воинской славы Воронеже, в местах боевой славы города Семилуки и Семилукского района, познакомились с замечательными ребятами из патриотических клубов "Ватага", "Юнармеец", обменялись опытом, а также узнали много нового и интересного. В память о встрече краснодарцы получили в подарок книгу "Нам в памяти доверено хранить...", подготовленную и выпущенную Семилукской  Межпоселенческой  библиотекой.