Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346  в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи состоится  IVВсероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Необходимую информацию об организации работы Недели, условиях участия в ее работе, о возможном участии в партнерских программах Недели  можно получить в контактном центре Недели: 8(495)411-09-98;                          e-mail: not@aetalon.ru.  Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.

В случае принятия решения об участии в работе Недели просим в срок до 09 ноября 2017 года направить сведения по приведенной ниже форме наадрес электронной почты:  smrtrud@govvrn.ru.

Форма списка участников

Ф.И.О.