В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния городских, сельских поселений Семилукского муниципального района, администрацией Семилукского муниципального района принято распоряжение от 29.09.2017 г. № 375-р «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий городских, сельских поселений Семилукского муниципального района», план основных мероприятий, месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий будет проходить в период с 01 октября 2017 года по 31 октября 2017 года.
     В ходе проведения мероприятий по благоустройству жителями района, работниками бюджетной сферы, а также организаций и предприятий будут выполнены работы по посадке зеленых насаждений, по уборке опавшей листвы, мусора, газонов и клумб, подготовке зеленых насаждений к зиме, очищены от мусора места воинских захоронений, памятники, парки, скверы, стадионы (спортивные сооружения), детские площадки.
     Администрация Семилукского муниципального района 28 октября 2017г. просит принять участие в общеобластном субботнике всех коллективов предприятий, организаций, учреждений и населения в работе по благоустройству и санитарной очистке прилегающих к предприятиям, организациям, учреждениям территорий, а также территорий улиц, тротуаров и других объектов.

Старший инспектор - эколог администрации Семилукского муниципального района  А.А. Федотова
6 Октября, 2017
О проведении месячника по благоустройству на территории Семилукского муниципального района 06.10.2017 г.