Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!
08.10.2017
       Сельское хозяйство для района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что немалая часть населения работает в сельскохозяйственном производстве.
       От развития аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов и других работников напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.
       Выражаю особую благодарность ветеранам, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и нужному делу.
       В преддверии праздника примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов.

И.о. главы администрации Семилукского муниципального района С.Н.Коноплин».