Администрацией Семилукского муниципального района принято распоряжение от 29.09.2017 г. № 375-р «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий городских, сельских поселений Семилукского муниципального района». Месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий проходит в период с 02 октября по 31 октября 2017 года. Администрация Семилукского муниципального района 6, 12, 20 октября 2017г. просит принять участие в общерайонном субботнике всех коллективов предприятий, организаций, учреждений и населения в работе по благоустройству и санитарной очистке прилегающих к предприятиям, организациям, учреждениям территорий, а также территорий улиц, тротуаров и других объектов.

4 Октября, 2017