В соответствии с пунктом 2 раздела III протокола заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Моногорода» от 12.09.2017 №60(6) поручено доработать и утвердить Методику расчета показателя приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов»: «Количество созданных новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующего предприятия» (далее - Методика).
         Формирование данного показателя в соответствии с Методикой будет осуществляться на основе формы 6-НДФЛ на ежеквартальной основе с указанием общего количества физических лиц, получивших в налоговом периоде облагаемый налогом доход.
         В этой связи, напоминаем Вам о необходимости корректного отражения в расчете по форме № 6-НДФЛ сведений о количестве лиц, получивших доход (строка 060 Раздела I).
         С Порядком представления сведений в налоговые органы, а также Формой 6 -НДФЛ Вы можете ознакомиться в приложении.
         Приложения: Порядок заполнения и представления расчета сумм на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом по Форме 6 – НДФЛ на 5 л. в 1 экз.
         Форма 6-НДФЛ (образец)  на 2 л. в 1 экз.
2 Октября, 2017