Во исполнение поручения губернатора Воронежской области А.В. Гордеева, а также в целях повышения инновационной активности корпоративного сектора и обеспечения консультационной поддержкой субъектов инновационной деятельности на территории муниципальных районов региона областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» (далее - ОКУ «АИР») организует проведение в 2017 году ряда бесплатных вебинаров для заинтересованных организаций по следующим направлениям:

-          особенности инновационной деятельность в регионах России;

-          нормативно-правовые аспекты инновационной деятельности;

-          особенности создания и развития инновационных проектов;

-          привлечение инвестиций в инновационный проект;

-          государственная поддержка инновационных проектов.

В рамках проведения мероприятий в качестве спикеров будут привлечены профильные специалисты из ведущих специализированных Российских организаций, осуществляющих поддержку инновационного предпринимательства.

План проведения мероприятий в соответствии с представленными темами (приложение 1) и форма заявки на участие в вебинарах (приложение 2) представлены в прикреплённых файлах.

Перечень участников необходимо предоставить в адрес ОКУ «АИР» для организации их подключения к системе проведения вебинаров согласно приложению 2. Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить по телефону 8 (473) 280-20-60 (доб. 127, 128), электронной почте: ikozlova@gowm.ru, либо в отделе экономического развития администрации Семилукского муниципального района: 8 (47372) 2 -27-37.

19 Сентября, 2017