В Семилуках 17 сентября в 15.00, в Центральном парке города пройдет фестиваль "Луч надежды".
       Фестиваль проводится в рамках всероссийской акции "Белой цветок", целью которого является сбор денежных средств детям с онкологическими заболеваниями.
       "Луч надежды" станет настоящим праздником добра, любви, милосердия и искусства. Всех жителей и гостей города ждет концертная программа, аквагрим и яркое файершоу.
       Пройдут мастер классы по слэклайну и баланс-борду. Экстремалы смогут освоить эти новые виды спорта.
       Одно из главных мероприятий "Белого цветка" - продажа шарлоток: вырученные деньги пойдут на лечение онкобольных детей. (Вы можете сами испечь пирог и продать его на фестивале).
       Приглашаем принять участие всех желающих!
15 Сентября, 2017
В Семилуках ждут "Луч надежды".