14.09.2017
         В целях реализации Закона Воронежской области от 13.05.2008 №25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области» за 9 месяцев 2017 года администрацией Семилукского муниципального района Воронежской области сформировано и предоставлено многодетным семьям 18 земельных участков, расположенных на территории Губаревского сельского поселения, общей площадью 17653 кв.м. В настоящее время формируются земельные участки на территории Девицкого сельского поселения.
         В рамках муниципального земельного контроля отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Семилукского муниципального района проведено 38 проверок соблюдения земельного законодательства, из них по 20 земельным участкам выявлены нарушения.