15 сентября в Семилуках в районном дворце культуры состоится Открытие VIII всероссийского фестиваля-конкурса народной игрушки «Игрушка-говорушка».
       Мастера будут создавать изделия по мотивам сказок воронежской сказительницы Анны Корольковой. На праздник приедут мастера-игрушечники из 18 регионов России, также Донецкой и Луганской республик, Украины.  Фестиваль завершится концертом «Земля стоит на мастерах и мастерами славится».
13 Сентября, 2017
В Семилуках состоится Открытие VIII всероссийского фестиваля-конкурса народной игрушки «Игрушка-говорушка»