Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Семилукского муниципального района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!
08.09.2017
       Деятельность ни одного  предприятия, организации не обходится без представителей ваших специальностей.
       От вашего  профессионализма, собранности, ответственного отношения к делу,  умения видеть перспективы  и принимать правильное решение зависит  создание должных  условий для дальнейшего развития экономического потенциала и социальной сферы района, развитие и укрепление экономической системы государства, повышение уровня жизни  населения.
       Благодарю вас за добросовестный труд, вклад в развитие финансовой системы района.
       От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия, профессиональных успехов.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева.