14.07.2017

11 молодых людей из Семилукского муниципального района приняли участие в молодежном образовательном форуме «Молгород».  Ребята на несколько дней погрузились в работу площадки "Молодежное самоуправление". Молодые люди встречались с экспертами на лекциях, мастер-классах, тренингах и семинарах.

На форуме действовал конвейер молодежных проектов. Представители Семилукского района Артем Великородных и Дарья Черенкова получили гранты по 30 тысяч рублей.

Энергия, которой зарядились ребята, придала сил для реализации творческого потенциала. Безусловно, это отличная площадка для знакомства, общения и обмена опытом с людьми, которые действительно любят свое дело, а это дает отличную мотивацию и вдохновение на будущее!

Руководитель отдела культуры, спорта и молодежной политики      Беленова В.А.