С Днем металлурга!
16.07.2017

Уважаемые ветераны, представители трудовых династий и работники металлургической промышленности! Заводчане! От всей души поздравляю вас с Днем металлурга! В череде профессиональных праздников особое место и значимость для жителей нашего города и района имеет День металлурга. Судьба ни одного поколения семилукцев тесно связана с металлургией. Своим трудом вы внесли неоценимый вклад в развитие и становления социально- экономической базы Семилукского района. Ваше трудолюбие, преданность  делу заслуживает глубокого уважения. Благодарю вас за добросовестный труд, сохранение традиций  и профессиональное мастерство. Желаю вам успехов в труде, всегда достигать намеченных целей. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района  С.Н.Коноплин.