В Семилукском муниципальном районе определен победитель муниципального этапа открытого публичного конкурса «Самое красивое село  Воронежской области».
19.06.2017
        15 июня 2017 года в 11-00 часов в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялось заседание организационного комитета по подведению итогов муниципального этапа  ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области».
        Участие в  конкурсе приняли 11 сельских поселений Семилукского муниципального района.
        По итогам изучения  оргкомитетом материалов, включая материалы выездных проверок, лучшими признаны 5 населенных пунктов.
        По результатам балльной оценки, согласно критериям конкурса, места распределились следующим образом:
        1 место – село Медвежье Медвеженского сельского поселения;
        2 место – село Латное Латненского сельского поселения;
        3 место – село Нижняя Ведуга Нижневедугского сельского поселения;
        4 место – село Девица Девицкого сельского поселения;
        5 место – село Малая Верейка Землянского сельского поселения.
        На заседании организационного комитета среди 11 сельских населенных пунктов района самым красивым  признано село Медвежье Медвеженского сельского поселения.
        Администрации Медвеженского сельского поселения рекомендовано принять участие в региональном этапе конкурса «Самое красивое село Воронежской области».