Администрация Семилукского муниципального района информирует, что в период  с 14 по 16 июня 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон  № 2, зал № 4. Проезд: до станции метро «Выставочная» или до  станции метро «Деловой центр») Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит  VIII Городскую выставку «Охрана труда в Москве – 2017».
Основные цели выставки: привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда в г. Москве, объединение усилий органов государственной власти, органов надзора и контроля, объединений профсоюзов и работодателей для решения проблем безопасности и охраны труда на территории столицы, представление передовых технологий в области разработки и производства средств индивидуальной и коллективной защиты,  специальной одежды и обуви, представление научно-исследовательских разработок по охране труда.
В мероприятии текущего года примут участие порядка 200 организаций – органы исполнительной власти города Москвы (отраслевые, функциональные и территориальные), промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры, общественные организации, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, ассоциация специалистов по охране труда.
Для участия в выставки необходимо обратиться в департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы до 25.05.2017 по электронному адресу: GorshkovVV@ mos.ru.
Контактное лицо в г. Воронеже Селезнева Вера Николаевна т.(84732)127081.
22 Мая, 2017