Отдел МВД России по Семилукскому району объявляет набор кандидатов на службу в полицию. Принимаются лица мужского пола в возрасте до 35 лет при наличии полного среднего или высшего образования, прошедшие службу в армии. Предоставляются все социальные льготы и гарантии, в том числе оплачиваемые больничные, оплачиваемый отпуск не менее 30 календарных дней, ежегодная материальная помощь, возможность получения бесплатного высшего образования в Воронежском институте МВД, возможность отдыха и лечения в ведомственных санаториях МВД и т.д.
        По всем вопросам обращаться в отдел МВД России по Семилукскому району по адресу: г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 118, каб. № 20, контактный телефон: (47372) 2-39-98.

16 Мая, 2017