День местного самоуправления!
21.04.2017
        Уважаемые жители Семилукского муниципального района, ветераны  и представители органов местного самоуправления! Сердечно поздравляю вас  с праздником  – Днем местного самоуправления! Этот праздник является всеобщим для  сотрудников местной власти и инициативных, энергичных жителей, которым не безразлична дальнейшая судьба родного края.
       Успешное решение общих вопросов, касающихся развития социальной инфраструктуры  и  производства,  культуры  и образования, организации работы учреждений здравоохранения и  торговли, бытового обслуживания и многих  других, возможно только  при тесном сотрудничестве работников органов местного самоуправления  и представителей  гражданского общества. Будущее района, в котором живем и который любим, повышение уровня жизни и рост благосостояния каждого из нас, зависит от нашего добросовестного труда, сплоченности и единения.
        Друзья! Благодарим вас за помощь в сотрудничестве, участие в управлении и преобразованиях, сохранение и преумножение традиций, воспитание у молодого поколения чувства гордости и ответственности за будущее малой Родины и Отчизны. В праздничный день от всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, новых свершений и весомых достижений, профессиональных успехов, мира и добра.
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева.