15 Февраля, 2017
        Уважаемые ветераны боевых действий, воиныинтернационалисты, земляки15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Этот день навсегда вошел  в историю, как день памяти и славы тех, кто сквозь огонь пожарищ войн и локальных конфликтов с честью выполнил воинский долг.
        История нашей страны насчитывает десятки тысяч имен сыновей Отечества, кто доблестью ратного подвига, смелостью  и отвагой прославил РодинуС честью, сохранив боевые традиции отцов и дедов, вы показали пример мужества, героизма, верности солдатскому братству и воинскому товариществуВечная память погибшим героям! Слава живымНизкий поклон родителям, воспитавшим достойных сыновей!
        Мы благодарны вам, воиныинтернационалисты, за верность воинской присяге. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, радости мирного труда, счастья и добра вам и вашим близким.
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева