31 Декабря, 2016
         Уважаемые жители Семилукского района! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Самые светлые праздники - Новый год и Рождество дарят нам понимание истинного смысла жизни, озаряют нашу душу радостным ожиданием, миром, добром и милосердием, объединяют  нас  вокруг главных ценностей: веры, надежды, любви к  родным и близким, к дому, к Родине. Пусть грядущий 2017 год  станет для нас, уважаемые земляки, годом процветания, осуществления намеченных планов, одержания побед и профессиональных успехов. Друзья, желаю вам хороших известий и добрых перемен, крепкого здоровья, мира и согласия в семьях, благополучия и исполнения заветных желаний. Счастливого Нового года и Рождества!
Глава администрации Семилукского муниципального района