Всероссийский патриотический межнациональный форум молодежи «ПАТРИОТ»
30.11.2016

22 ноября Всероссийский патриотический межнациональный форум молодежи "Патриот" подвел итоги работы.

150 человек из 120 городов и 52 регионов России собрались на площадке Еврейского музея и центра толерантности. В течение 2 дней участники Форума учились у ведущих специалистов сферы межнациональных отношений, преподавателей вузов, специалистов Центра толерантности новейшим интерактивным практикам в области формирования патриотизма и устойчивой мотивации на продвижение идей и ценностей этнокультурного многообразия России в молодежной среде.

Член Молодежного правительства Семилукского района Алла Васильева стала участницей форума. По итогам образовательной программы активистка получила удостоверение о повышении квалификации по программе "Интерактивные методы формирования гражданской идентичности "Я – Россиянин".

- Мы обсуждали актуальные вопросы, решали интересные кейсы, знакомились с конкретными методиками развития гражданско-патриотического воспитания, встречались с интересными людьми, - рассказала Алла Васильева