ОЛИМПИАДА ПО ОСНОВАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ ШКОЛ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
31.10.2016

28 октября 2016 года в актовом зале МКОУ Семилукской СОШ № 2 с УИОП им. Н.Д.Рязанцева (г.Семилуки Воронежской области) состоялась олимпиада по основам избирательного законодательства среди учащихся средних школ Семилукского муниципального района Воронежской области, в которой приняли участие 6 образовательных учреждений Семилукского района: МКОУ Латненская поселковая СОШ, МКОУ Землянская СОШ с УИОП, МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП, МКОУ СОШ №2 с УИОП им. Н.Д.Рязанцева г.Семилуки, МКОУ Нижневедугская СОШ, МКОУ Семилукская сельская СОШ.

Конкурс прошел на высоком уровне в подготовке и исполнительского мастерства. Борьба за призовые места была захватывающая. Каждая команда в выступлении показали свою «изюминку» - визитную карточку команды.

В рамках данного мероприятия проводилось тестирование участников по вопросам избирательного законодательства. По результатам тестирования, очевидно, что ребята хорошо подготовились.

Итакопределились следующие победители:

1 место у команды МКОУ СОШ №2 с УИОП им. Н.Д.Рязанцева г.Семилуки;

2 место у команды МКОУ Землянской СОШ с УИОП;

3 место заняла команда МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП.

В личном первенстве:

1 место  получил Калинин Кирилл (МКОУ Землянская СОШ с УИОП);

2 место заняла Анохина Софья (МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП);

3 место у Лепендиной Кристины (МКОУ Латненская поселковая  СОШ).

Завершилось мероприятие вручением памятных призов и подарков от Территориальной избирательной комиссии Семилукского района. Отметили победителей своими подарками и представители Семилукского местного отделения КПРФ.