1 Сентября, 2016
Друзья, примите сердечные поздравления с началом нового учебного года –  Днем знаний!
1 сентября - долгожданный  праздник для школьников, студентов, который наполнен   ожиданием новых открытий в мире познаний, радостью встреч с преподавателями,  одноклассниками и однокурсниками.
Этот день дорог  каждому россиянину.  Большинство из нас учатся  на протяжении всей жизни. Но именно  школьные  и студенческие годы дали нам прочные знания, путевку в жизнь, оставили добрый след светлых воспоминаний  в нашей  душе о том времени, наших учителях и преподавателях
Уважаемые ветераны педагогического труда и работники образования, накануне праздника  примите слова искренней благодарности за самоотверженный труд, за творчество, неиссякаемую душевную щедрость и преданность своему делу и пожелания  крепкого здоровья, душевных сил,  профессиональных  достижений, прилежных учеников.
Вам, ребята, желаю добросовестно учиться. От вашего образования зависит не только  ваше будущее, но и процветание нашего района и России.
Дорогие  родители, выдержки, Вам, терпения и мудрости
Всем в новом учебном году успехов и удачи!
Глава администрации Семилукского муниципального района   И.Л.Кокорева.