О разработке проекта планировки с проектом межевания территории, расположенной по адресу: Воронежская область, Семилукский район, в границах СХА им. Октябрьской революции, восточнее села Девица, участок №1, поле №11, кадастровый квартал 36:28:8400016
О разработке проекта планировки
с проектом межевания территории,
расположенной по адресу:
Воронежская область, Семилукский район,
в границах СХА  им. Октябрьской революции,
восточнее села Девица, участок №1, поле №11,
кадастровый квартал 36:28:8400016

В целях реализации Генерального плана Девицкого сельского поселения, утвержденного решением Совета народных депутатов Девицкого сельского поселения от 16.02.2010 N 188 (в редакции решения от 21.05.2015 № 255) "Об утверждении Генерального плана Девицкого сельского поселения", на основании Правил землепользования и застройки Девицкого сельского поселения, утвержденных решением Совета народных депутатов Девицкого сельского поселения от 30.03.2012 N 114 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Девицкого сельского поселения", в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Семилукского муниципального района Воронежской области, на основании Решения Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 13.05.2015г. № 119 «О принятии части полномочий в сфере градостроительной деятельности Семилукским муниципальным районом от городских и сельских поселений Семилукского муниципального района», администрация Семилукского муниципального района   п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемое задание на подготовку документации по планировке территории, расположенной по адресу: Воронежская область, Семилукский район, в границах СХА им. Октябрьской революции, восточнее села Девица, участок №1, поле № 11, кадастровый квартал 36:28:8400016.
       2.  Принять предложение  председателя ТОС «Поречье» о разработке документации по планировке территории за счёт собственных средств
3. ТОС «Поречье»:
3.1. Организовать подготовку в соответствии с утвержденным заданием, указанным в пункте 1 настоящего постановления, проект планировки территории, расположенной по адресу: Воронежская область, Семилукский район, в границах СХА им. Октябрьской революции, восточнее села Девица, участок №1, поле № 11, кадастровый квартал 36:28:8400016.
3.2. После подготовки проекта планировки территории, указанной в пункте 3.1 настоящего постановления, предоставить его в отдел архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального района для проведения проверки на соответствие утвержденному заданию на подготовку документации по планировке территории и требованиям, установленным частью 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
4. Отделу архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального района обеспечить проведение проверки проекта планировки территории, указанного в пункте 3.1 настоящего постановления.
5. Отделу архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального района  совместно с администрацией Девицкого сельского поселения провести публичные слушания по разработанному проекту планировки территории с целью ознакомления и учета предложений граждан, проживающих на данной и прилегающей территориях, а также правообладателей земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на указанных территориях.
6. Предложить физическим и юридическим лицам со дня официального опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний представить в отдел архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального района (г. Семилуки, ул. Ленина, 11) предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки территории, указанного в пункте 3.1 настоящего постановления.
7.Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации Семилукского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мелещенко В.Н.
9. Срок действия постановления – два года с момента опубликования.

Глава администрации
Семилукского муниципального района                                         И.Л. Кокорева