О признании утратившими силу постановлений администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 27.07.2012 г. № 1279, от 22.10.2014 г. № 1899

О признании утратившими силу постановлений администрации

Семилукского муниципального района Воронежской области

от 27.07.2012 г. № 1279, от 22.10.2014 г. № 1899

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях привидения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1.  Считать  утратившими  силу  постановления  администрации   Семилукского муниципального  района  Воронежской  области:

-   от 27.07.2012 г.     № 1279 «Об утверждении административного регламента администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на осуществление   перевозки   опасных,  тяжеловесных  и (или) крупногабаритных грузов в случае, если маршрут, часть маршрута транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения муниципального районапо автомобильным дорогам местного значения, расположенным на территориях двух и более поселений в границах муниципального района,  и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог».

- от 22.10.2014 г. № 1899 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района  от 27.07.2012 г. № 1279 «Об утверждении административного регламента администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на осуществление   перевозки   опасных,  тяжеловесных  и (или) крупногабаритных грузов в случае, если маршрут, часть маршрута транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения муниципального районапо автомобильным дорогам местного значения, расположенным на территориях двух и более поселений в границах муниципального района,  и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации С.Н. Коноплина.

И.о.  главы администрации

Семилукского муниципального района                                            С.Н. Коноплин